GISMETEO: Погода по г.Когалым

СТАТИСТИКА.
Первенство России среди клубных команд
МКС " Урал - Западная Сибирь"

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею. «Северные охотники» не знают поражений.
08:30

В Нижневартовске продолжается первый тур первенства Югры по хоккею среди юношей 2006 года рождения. Сегодня первыми вышли на лед, команды накануне проигравшие.
          «Нефтеюганские медведи» смогли открыть счет шайбам на турнире, однако одного точного броска оказалось слишком мало. «Аган» из Радужного атаковал намного эффективнее, отправив в ворота соперников 8 голов.
          Противостояние нижневартовского «Филина» и «Северных охотников» из Когалыма получилось намного упорнее. Хоккеисты  «Филина» больше владели шайбой, но чересчур увлекались индивидуальными действиями. Гости сделали ставку на командную игру, и не прогадали. Острые моменты они создавали чаще. Счет на седьмой минуте открыл Михаил Игнатьев. В самом начале второго периода Алексей Гулынин удвоил преимущество «Северных охотников». А немного погодя отличился Петр Соловьев. До финальной сирены оставалось еще почти полматча, но, несмотря на усилия хоккеистов обеих команд, счет не изменился. Одержав вторую победу, когалымчане вышли в единоличные лидеры.

Положение команд:
«Северные охотники» - 6 очков (разница шайб – 12-1), «Филин» (13-3), «Аган» (9-10) - по 3, «Нефтеюганские медведи» - 0 (1-21).

11 октября
9.30. «Нефтеюганские медведи» - «Северные охотники»

293031

Первенство России (Регион Урал-Западная Сибирь). Вторая группа. Юноши до 15 лет (2006).